Красные пятна на ноге не болят и не чешутся

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пятна появились в конце зимы, не шелушатся, но кожа в их местах стянута. Было 3 пятна на ногах, одно исчезло спустя несколько мес, сейчас они посветлели, но при купании становятся ярче, при высыхании кожи бледнеют, нигде больше не появляются, в пятне присутствуют красные точки. Не чешутся и не болят
Теги: красные пятна на ногах зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-13 23:49
Добрый вечер! Ксероз кожи (сухость) используйте мазь радевит 2 раза в день месяц, в течение месяца должна быть положительная динамика