Красные пятна на ноге, нет боли и зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, появились неделю назад красные небольшие пятнышки, началось с ног сейчас по всему телу. Зуда нет боли нет. Пила супрастин по назначению врача не помогло на анализы не отправляли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 17:38
В данном случае по фото небольшого участка тела диагноз поставить нельзя. Можно предполагать много разных диагнозов.

Необходим осмотр всего кожного покрова.