Красное пятно на ноге не чешется, не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Два дня назад появилось красное пятно на ноге с размером с 10 копеешную монетку. Не чешется, не болит, не шелушится. К дерматологу могу попасть только через два дня, а у меня маленький ребенок, боюсь что могу заразить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:22
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.