Красное пятно на ноге при надавливания болит

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. 2 дня назад появилось красное пятно на ноге. Как будто после укуса комара, через 2 дня увеличилось, при надавливании болит и просто болит и горит это место, в центре темнее, похоже на сгусток крови, не чешится. Заранее спасибо.
Теги: красное пятно на ноге болит при нажатии, красные пятна на ногах болят при нажатии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 19:26
Здравствуйте, Роман!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых

Мазь акридерм Гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин 1 таб вечером до 10 дней

Не трите не рассчесывайте!