Красное пятно на ноге, при нажатии болит

Спрашивает: Олеся_96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недели 2 назад появилось пятно на ноге, при нажатии очень болит, если не трогать то не беспокоит, что это может быть, сходить к врачу пока что не могу. При прикосновении похоже на вздутие не большое, пожалуйста помогите разобраться с этим.
Теги: красное пятно на ноге болит при нажатии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:37
Добрый день.

Шелушение есть?
Пятно плотно?
Ника 2018-07-10 16:40
Здравствуйте, после того как поспала на летней виранде на ноге появилась шишка. Вначале я подумала что просто укусил обычный комар, но спустя несколько дней она стала ещё больше, покраснела и больно стало прикасаться к этой шишке. Даже когда снимаю или надеваю штаны при соприкосновении, ноге становится больно. Я пила супрастин, мазала её мазью от укусов "укус-off" и мазала бальзамом звёздочки. Сейчас шишка стала меньше, но покраснение больше и боль тоже уволилась. Подскажите пожалуйста кто это мог укусить и как это лечить? Спасибо!
Ника 2018-07-10 17:04
Вот фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:39
Фото не добавилось