Болят при нажатии сильно красные пятна на ногах

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря.
Здравствуйте, очень сильно болит левая нога на которой красное пятно 3см 3 дня, сегодня еще появились пятна до 1 см на той и на другой ноге, при нажатии больно. T' 37,9 также три дня. Может совпадение но также три дня боль во всей брюшной полости.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-04 21:02
Здравствуйте.
Мне трудно сказать не глядя. Для исключения хирургической патологии вызывайте Скорую помощь.
Удачи.
Платная консультация
галина 2016-12-04 23:04
Спасибо большое за ответ. Высылаю фото. Это фото самого большого пятна, которое очень болит не важно нажимаешь на него или нет. Там еще как будто бы полоска, но никаких порезов ушибов, ничего не было
галина 2016-12-04 23:11
Нет, не получается прикрепить фото. Ладно, спасибо большое еще раз