Красное пятно на ноге, при нажатии болит и оно увеличивается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на ноге появилось маленькое пятнышко, похожее на прыщик. С каждым днём оно становится все больше и больше. Чешется не сильно, при нажатии болит. Вокруг пятна покраснение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-31 13:40
Здравствуйте. По снимку виден отёк вокруг воспалительного элемента. Возможно, что был укус в этой зоне. Наружно можно применить Адвантан мазь, внутрь попить Кестин (дозировка лучше 20 мг). И обратитесь к дерматологу очно.