Красное пятно на ноге но не болит и стало больше

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, незнаю точно но давно появилось красное пятно на ноге, поначалу было небольшого размера а потом стало больше, не болит, кожа на этом месте кажется тонкой иногда шелушиться и чешется! Помогите, посоветуйте что, к врачу нет время ни все время на работе! Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 15:40
Добрый день.

На данном фото проявление микробной экземы.

С уважением.
Платная консультация
Андрей 2020-03-21 16:04
Спасибо! Не ответите чем лечить? Может мазь? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-27 11:18
Для лечения микробной экземы можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.