Красные пятна на коже

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит,гастродуоденит.
Здравствуйте, у меня с полгода назад в паху появилось большое красное пятно (иногда становится синюшным), позже появилось такое же но поменьше на внутренней стороне бедра этой же левой ноги, ещё через время появилось на левом предплечье не зудит не болит. Что это моет быть. Нога болит думаю от позвоночника. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:19
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.