Красные пятна с проколом, не чешутся, разбросаны по телу

Спрашивает: Алиина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметила вот такие пятнышки на ногах, заподозрила на постельных клопов, потому что смущают красные точки в центре, подумала это их проколы,
но укусы клопов вроде не так выглядят, они идут в ряд и сразу несколько раз кусают. А у меня эти пятнышки выходят с интервалом времени, и почти не чешутся.

Что это может быть? Заранее Спасибо за помощь!
Теги: красные точки на теле, красная точка на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-11 20:59
Здравствуйте

Это могут быть укусы насекомых.

Кто конкретно укусил по фото сказать нельзя.