Ударилась ногой, появилось уплотнение, краснота, зуд

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Упала ударила сильно ногу кость голени. Синяк прошел осталось уплотнение где косточка. Сейчас немножко покраснело и чешется. Мазала геппариновой мазью не помогло что делать.
Теги: уплотнения на стопе зуд, чешется нога после ушиба, ударился голенью уплотнение не проходит
Категория: Хирург

9 ответов

Можете использовать мазь долобене. Какое время прошло после травмы?
Платная консультация
Эльдар 2017-04-07 09:24
Добрый день, у меня был синяк большой на ноге, это после многих ударов по голени, синяк начал проходить, но появился зуд, я так думаю если чешется значит заживает, или это не так?
Здравствуйте, это не показатель процесса восстановления
Платная консультация
Костырко Юлия Станиславовна 2020-11-04 19:09
Месяц
Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос.
Платная консультация
Жанна Викторовна 2014-09-18 11:45
Добрый день! Год назад упала и очень сильно ударилась ногой, был большой синяк, со временем, начал проходить. Но месяца три назад обнаружила что на месте удара - красные пятна, болят при прикосновении, после ходьбы - болит нога. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Необходим очный осмотр. Учитывая боли, необходим будет рентген, узи мягких тканей. Имеющиеся пятна могут предложить как проявления гемосидероза
Платная консультация
Макс 2017-05-10 15:05
Здравствуй, Я ударился нагой, больно на то место наступать и то место постоянно красное, это было ровно день назад, причина драка, сильно ударил ногой его.
Здравствуйте, для исключения переломов рекомендую показаться очно.