Пятна на ногах и руках не исчезают

Спрашивает: Knarik
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста щетовидной железы
Здравствуйте! У меня красные пятна появились на ногах уже 8 лет, не чешутся, не болят, когда загорала они бледнели, а потом снова появлялись. А вот теперь вообще не исчезают, когда мерзну становиться синими, а в душе тоже становятся синими. Теперь на руках появились, и даже ноги опухают. Очень много анализов сдавала не могут ничего найти. Обращалась к аллергиологу, дерматологу, ревматологу, терапевту, кардиологу, окулисту, эндокринологу. Дублекс ног делали, сказали все с сосудами в порядке. Сердце проверяли тоже все в порядке. Общее узи тоже делала все в порядке. Даже думали что васкулит, но анализы все сдали опровергнулось. Что делать не знаю, и кому уже обращаться не знаю. Помогите, пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если с венами все в порядке по УЗИ. То это больше похоже на васкулит все таки. Обратитесь к другому ревматологу и дерматологу. Я вам не смогу помочь к сожалению.