Красные пятна на ноге и руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это и как лечить. 2 дня назад появились непонятные пятна, очень чешется, сухие, красные. Одно на ноги и одно на руке. А сегодня заметила ещё 2 маленьких на руке появились. Что делать? Как с эти бороться? Такого раньше не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-05 17:34
Добрый день, в первую очередь вам необходимо сдать соскоб на пат грибок. Необходимо исключить микроспорию.
Марина 2018-10-05 19:45
Спасибо. А чем это лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-06 19:31
Для того чтоб начинать лечение, необходимо быть на 100% уверенным в диагнозе. Поэтому, как минимум без соскоба, и речи не может быть о заочном лечении.