Краснеют ноги

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выявить причину образования красных пятен на ногах. Проблема в следующем. На ногах начали появляться красные пятна (больше всего ниже колен) (фото №1), которые даже не чешутся. Первое пятно заметил месяцев 6-7 назад. Подозреваю, что покраснение связано с аллергией. Кроме самих пятен, у меня начинают краснеть ноги. Краснеют они только в квартире (квартира новая, полы деревянные). На работе покраснения ног не наблюдаю (фото №2).

Заранее спасибо за Вашу консультацию!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-23 15:29
Здравствуйте.
Это могут быть, как проявления аллергии, так и проявления нарушения работы внутренних органов. Самостоятельно дерматит наконец.
Лучше обратиться к специалисту (аллерголог, дерматолог), пройти обследование.
Всего доброго.