Красные пятна на коже ног поднимаются по телу вверх

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпания начались с ног и поднимаются вверх по телу. Красные пятна разного размера, не шелушатся и не зудят. Температуры нет, неприятных ощущений нет. Проблема, что не красиво, а главное пятна и пятнышки полезли с ног вверх по телу. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:41
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Наталья 2018-08-06 20:50
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, фосфалюгель, фторокорт для внешней терапии