Аллергия пятна красные на руке лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у дочки уже некоторое время появляеться красные точки основном на лице и на ручке в других местах редко по одному штучке фото прекреплю что это? Даю супрастин! Что это воопще? И она чешит еще. Что посоветуйте
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-26 21:58
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек капли, фосфалюгель, акридерм для внешней терапии