Тело красное, с отеками

Спрашивает: Екатерина Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна по всему телу с головы до ног, с отёками лица, рук, ног, ушей, чешется. Все тело вообще ближе красному. Неотложка сказала, аллергия, назначили супрастин, смекту, диету. Температура под 38. Сделали укол от аллергии. Вялость, тошнота немного, понос. Незнаем что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:58
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации