Чем заменить Цетрин?

Спрашивает: Шубина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Высокое давление, радикулит.
Здравствуйте, у моей мамы аллергия на лекарства, такие как диклофенак и железосодержащие препараты (был низкий гемоглобин). На лице появляется краснота, пятна, зуд и даже пузырьки. Железосодержащие препараты закончили принимать, но иногда принимает препараты от радикулита, давления. И аллергия не проходит. Длительно принимала Цетрин (пол-года) более-менее помогал. Чем можно заменить цетрин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-05 16:44
Любой антигистаминный препарат нельзя принимать более 14 дней в виду их побочных действий. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий и биохимический анализы крови, Узи органов брюшной полости, Фгдс и антитела к Х. пилори для определения причины сыпи и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Светлана 2019-05-07 12:16
Большое спасибо, сделаем анализы.