Что это когда на руках вылазиют пятна и быстро проходят?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок простыл болеет, аппетита нет, капаем нос каплпями. Вылазиют пятна на руках при затрагивание и потом проходят быстро. Что это? Стоит ли волноваться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:40
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте капли фенокит, фосфалюгель. Какие препараты принимает ребенок от простуды?