Аллергия Стивена Джонса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 25.05.19 принимала лекарства от межреберной невралгии назначил невролог элькар, мельгамма, карбамазепин пропив 3 дня пошёл отёк глаз, рот. 27.05.19 госпитализировали подумали корь- лечили неделю без результатов, выяснилось не корь. Пошли высыпания по всему телу водянистые пузыри. Вторую неделю лечили от герпеса-без результатов. Выписали 10.06. Обратилась к дерматологу поставил диагноз аллергия Стивена Джонса. Уже 3 месяца не могут мне помочь. Подскажите пожалуйста что делать при запущенной форме Стивена Джонса. Анализы соя 28, общ биллируб 28.2, эзон 2.2
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:05
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Какие препараты Вы принимаете? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на трикотажу, пришлите фото результатов анализов для интерпретации