Расшифруйте результат анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. На ножках атопический дерматит, аллерголог направил на анализы. Вот результаты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2019 года

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-10 21:48
Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е в норме. Фадиотип показал незначительно повышенный показатель, что не вызывает клинических проявлений. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Что ребенок кушает и какой стул?
Галина 2019-05-10 22:01
А что значит повышены эритроциты, лимфоциты, моноциты и понижены нейтрофилы?
Фадиатоп не показывает что у ребенка есть аллергия?
Стул в целом все нормально, каждый день в основном.
Это все норма по общему анализу, лимфоцитоз характерен для детей такого возраста, а незначительное повышение моноцитов характерно для перенесенной инфекции, гемоглобин не повышен. Фадиотоп не показывает на что аллергия, Поэтом у для определения аллергена сделайте педиатрическую панель. До получения результатов анализов исключите молочные продукты, курицу, яйца и рыбу, капли фенокит, фосфалюгель, према кидз, крем адвантан для внешней терапии
Галина 2019-05-10 22:43
Спасибо большое! Значит продолжаем сдавать анализы.
Жду результаты анализов для интерпретации
Галина 2019-05-13 00:23
Вот анализ кала. Расшифруйте, пожалуйста.
Принимайте креон 10 тыс по 1/2 капс 3 раза в день 14 дней. Сделайте Узи органов брюшной полости и анализ кала на дисбактериоз
Галина 2019-05-13 00:43
Что именно не так? Я увидела, что обнаружен крахмал. Что еще не так?
Крахмал и раст клетчатка перетравленная и неперетравленная
Галина 2019-05-13 09:28
Спасибо
Жду результаты анализов для интерпретации