Аллергия - Анализы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!

У ребенка сыпь и зуд. Сдали анализ иммуноглобулин Е.

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа иммуноглобулин Е (общий) - 351. Что это значит?

Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:18
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации. Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии или глистной инвазии. Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации