Алергия йодомарин

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Пью йодомарин 200, и у меня по утрам диарея, сильно щипит в правой ноздре сопли тоже с прпвой ноздри, чихаю! Скажите это аллергия на йодомарин или нет! У меня вроде так бывало уже, во время пмс!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:32
На какой день после приема препарата появились симптомы? Скорее всего это не связано с препаратом. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Таняккк 2018-06-04 05:06
Здравствуйте! Думаю и в правду не связано, все прошло, а таблетки пью! Но у меня такое часто бывает(раз в 2 месяца) бывает аж щипит все в ному все раздирается чихаю
Принимайте фликс назально и никсар, сделайте обследование и пришлите фото результатов анализов для интерпретации