Печёт тело

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять что со мной печёт тело прям из нутри как будто ударили крапивой, на руках, на ногах, и покалывает как иголками, месяц назад сдавала анализы билирубин в норме, холестерин в норме, глюкоза в норме, гемоглобин 148, только вот эзофилы повышаны, беспокоюсь ни когда такого не было, подскажите что мне делать дальше. Зарание спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа

Алина 2019-08-28 13:55
Да ещё сыпи нет, кожа чистая
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-13 09:08
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алина 2019-09-26 17:45
Общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте те анализы, которые я писала ранее