Повышенные эозинофилы и иммуноглобулин Е общий

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 6 месяцев
Здравствуйте, у сына повышены эозинофилы 13,8% и иммуноглобулин Е - 905, признаков явной аллергии нет, есть хрюкание носом во время еды и ночью, стоит диагноз аденоиды 2 ст., анализы на лямблии, таксокары, аскориды, описторхисы отрицательные, что все это означает, какие ещё исследования нам пройти?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-01 23:33
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, риноцитограмму и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли зиртек и фликс в нос
Валентина 2019-09-01 23:47
Прикрепляю, за 2 недели до последних анализов эозинофилы были 5%, сдавали для прививки.
Валентина 2019-09-01 23:48
Валентина 2019-09-01 23:49
Доп
Повторите общий анализ крови с ручным подсчетом формулы
Валентина 2019-09-01 23:49
Доп1
Жду результаты анализов для интерпретации
Валентина 2019-09-02 00:20
Педиатрическую панель сдавали когда сыну было около 2 лет в связи с сыпью на внутр части колен, в итоге прописанное лечение Адвантаном особо не помогло, все прошло много позднее когда пролечили отит антибиотиками, в итоге пришли к выводу, что сыпь была от стафилококка. Эозинофилы в тот раз были также повышены до 12%. Хватит этих исследований или сдать ещё раз?
Валентина 2019-09-03 07:54
Насчёт педиатрической панели ответьте пожалуйста, собираемся идти сдавать на днях. Пересдавать ли ее
Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации