Помощь кашель, температура 3 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 3месяца назад перенесла бронхит, лечение было в стационаре, на протяжении этого всего времени сухой лающий кашель с неотходящей мокротой и температура 37.3, общий анализ крови, суммарные иммугоглуболины класса е в сыворотке, посев из горла на микрофлору, кровь к паразитом, рентген все отрицательно, замучал кашель и температура 3 месяца, подскажите на что похожи данные симптомы? Першение ещё в горле, отдающее в уши, чаще всего после этого бухаюшиф кашель спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2019 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-03 20:54
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте спирограмму, риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие аускультативные данные лёгких?
Ксения 2019-03-04 19:19
Несколько сообщений отправлю, только по 2 фото даёт прикреплять. Спасибо
Ксения 2019-03-04 19:21
Ксения 2019-03-04 19:23
Ксения 2019-03-07 18:10
Добрый день! Я сдала катионный белок по Вашему совету, есть отклонения от нормы, анализ прилагаю, о чем оно говорит? Спасибо большое
Повышение Экп свидетельствует об аллергии. Сделайте риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте класт 3 месяца
Ксения 2019-03-11 13:57
Добрый день! Подскажите пож-та я принимаю сейчас Бронхомунал первый курс из 10 таблеток потом перерыв 20, и принимала эриус 5 дней закончила, что вообще безрезультативно оказалось, можно делать риноцитограмму посев из носа, которую Вы прописали? Не повлияет на результаты прием этих препаратов? И то что у меня анализ суммарный иммуноглобулин класса Е в норме, все - равно сдаю специфический иммуноглобулин Е? температура долгая 37,3 беспокоит 3 месяца уже и лающий бесконечный кашель. Спасибо большое
Исходя из повышенного ЭКП имеется аллергия, общий иммуноглобулин Е не специфический показатель. Прием препаратов не влияет на результат анализа