Эозинофилы аллергия ли это как определить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите анализы, болел левый бок в районе желудка сказали вирус был пролечил желудок, сейчас бок прошел иногда бывает тянет но не сильно и не болит, была температура 37, сейчас все в норме температуры нету, когда болел сдал анализы эти показатели были в норме там видно предыдущий результат, до этого давно сдавал показатель эозинофилы был завышен но тоже не сильно, прочитал что это либо аллергия либо глисты, у меня бронхиальная астма и я аллергик, как определить что это аллергия а не глисты? Просто болел желудок вот и подумал что может глисты. Может быть эозинофилы должны сильно повыситься при глистах или как? Аппетит в норме вес не потерял
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Дмитрий 2018-04-06 17:25
Имуноглабулин Е 311 второй еще не сдал
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Дмитрий 2018-04-06 17:59
Вот
Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е сделайте эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации