Аллергия при норме иммуноглобулин lge

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возможна ли аллергия, если анализ иммуноглобулин lge общий показывает норму? Периодически по утрам просыпаюсь с заложенностью носа, в носу начинает жечь и начинаю чихать, в течение дня проходит. Также по утрам кашель. Заложенность в груди и ощущения кома и сдавленности в области шеи. По ощущением будто нехватка дыхания. Данные симптомы то появляются, то проходят.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-10 21:21
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и риноцитограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации