Круглогодичны сухой кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте. У моего ребенка круглогодичный сухой кашель (Особенно утром, редко в течении дня, иногда вечером)
Началось все 2 года назад, после начала посещения детского сада и первой болезни ангиной!
Пропили недавно эриус. Эффекта нет!
Таже у него гипертрофия миндалин. Заложенность носа!
Подскажите на какие аллергены сдать пробы? На что может быть вот такой круглогодичный кашель?
Теги: круглогодичный кашель у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 21:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой аллергии и назоцитограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юсечка 2017-04-20 23:28
Здравствуйте скажите а почему может в назоцитограме быть повышен имунноглобулиен е 1000 и сегментно ядерные? Беспокоит задолженность носа и чихание зимой легче на лето все по новой
В назоцитограмме такие показатели отсутствуют, пришлите фото результатов анализов для интерпретации