Симптомы есть а аллергии нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста симптомы есть а аллергии нет. Как так получается. Сначала у ребенка были увеличены аденоиды и постоянно был отек в носу. В пять лет сделали операцию по удалению аденоидов, думали все можно расслабится, но не тут то было. Отек сохраняется диагноз аллергический ринит круглогодичный. Назоцитограмма через раз показывает увеличение эозинофилов, иногда в очень большом количестве (8 клеток из 10). Иммуноглобулин повышен. Анализы на паразитов отрицательны. Частые обострения заложенность в носу сопли ручьем, кашель беспричинный сухой не поддающийся лечению. Из квартиры убрали все: растений животных ковров нет, книг по минимуму, влажная уборка постоянно. Кожные пробы аллергию не показывают. Где искать что сдавать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-29 10:18
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг и момиксон в нос