Отек в носу, чех

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы по назначению Лора общий lg e =11,4 (при норме 100) и эозин катионный белок 59 (при норме 24). ОАК все в норме. На момент сдачи беспокоил отек в носу, чихание, сопли. Как понимать анализы? Есть ли аллергия? Если есть то как определить на что? Я сейчас назонекс брызгаю и пью фексадин. Как Можно проверить аллергены, и можно ли при приеме данных препаратов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:20
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис назально
Ольга 2019-03-12 10:42
Для интерпретации высылаю анализы
Общий иммуноглобулин Е в норме.
Ольга 2019-03-12 19:06
Ольга 2019-03-16 23:36
Исходя из повышенного ЭКП имеется аллергия. Сделайте аллергопробы прик тестом к клещевой и ингаляционной аллергии для определения аллергена