Анализ на имоногобулин Е

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была за границей, там появилась реакция на холодное (цешется и распухает участок кожи контоктируемый) по приезду я пошла к дерматологу, т. к к аллергологу записи не было.
Я сдала анализ крови и на имонглобулин Е, в субботу сдавала пришли анализы, по общему норма, имуноглобулин Е 17.5, в интернететсмотрела пишут, что низкий и это очень плохо, я сегодня перездала, т. к в тот раз кофе с утра перед анализом пила, сдала сегодня и результат 15.9. Я просто переживаю что так падает и какая норма должна быть. К аллергологу только через 2 дня, а я переживаю.
Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2019 года

12 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-21 19:59
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент? Какие препараты принимали?
Ольга 2019-05-21 20:07
Если пью холодное чешется во рту, если хожу по холодному полу чешутся ноги, если умываюсь холодной водой разпухает лицо и руки, через время, примерно час всё сходит.
Препараты не принимала, т к к алоергологу ещё не попала. Раньше аллергии не было. Началось за границей при контакте с холодной водой, полом
Ольга 2019-05-21 20:08
Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е в норме. Для определения холодовой аллергии сделайте эозинофильный катионный белок и анализ крови на криоглобулин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Ольга 2019-05-21 20:13
Хорошо, обязательно сделаю спасибо. А с чем может быть связано, что 3 дня назад было 17, а сейчас меньше й6 имоноглобулин Е, или это нормально и не стоит переживать?
Благодарю за ответ
Не переживайте, это все норма.
Ольга 2019-05-21 20:16
Благодарю за ответ.
Буду следовать Вашим рекомендациям.
Всего Вам хорошего.
Ольга 2019-05-21 20:10
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-21 20:13
Сейчас что то беспокоит или нет? Жду результаты анализов для интерпретации
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-31 20:59
Анализ в норме, аллергия отсутствует
Ольга 2019-05-31 23:01
Добрый день. Как аллергия отсутствует, если у меня реакция на холодное. Распухает и чешется область тела, которая соприкосалась с холодным. Что это может быть.
Сделайте эозинофильный катионный протеин, анализ крови на криоглобулин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации