Анализ на общий имуноглобулин

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не так давно ходила на прием к аллергологу и она назначила мне сдать анализ общий иммуноглобулин E (jge). Мне 15 лет. Норма указана 0.00 - 87.0. мой результат 448. Единица измерения ME/мл.
1) Скажите у меня превышения норма иммуноглобулина?
2) если превышена, то что это значит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июня 2018 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-29 17:33
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы Вас беспокоят?
Ангелина 2018-06-29 18:59
Ну меня по телу пошли волдыри красные, аллерголог назначил сдать кровь на имуноглобулин. До приема ещё неделя, а я хочу знать. Норма указана от 0.00 до 87.0 МЕ/мл, мой результат 448.
Общий иммуноглобулин Е повышен, свидетельствует об аллергизации организма. Для определения причины заболевания сделайте суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ангелина 2018-06-30 21:01
А имуноглобулин у меня превышен на много или нет?
Да, больше нормы в 4 раза, т. е. присутствует аллергия
Ангелина 2018-07-02 19:04
Спасибо за помощь
Таня 2019-12-19 06:54
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Анализ, аллергия есть?
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
Таня 2020-01-18 09:49
А почему от хны тогда чешутся брови?
Это контактный дерматит, необходимо исключить покраску бровей, наращивание и ламинирование ресниц