Аллергия нсть аанализы крови в норме

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, меня с мая месяца мучает першение в горле и гланды каг будто тяжелые и понывают, в июле на шее вылез лимфоузе, ездила к лору дор сеазад аллергический ринит, еще заложенность носа иногда течет слизь прозрачная с носа по ночам, прописал парлазин пока пида горло вроди не болела, решила поехать сдать кровь на аллергнн, иммунаглабулин е, он оказался в норме 21 аллергия сказали в крови отсутствует но врач всеравно настаивает что это аллергия, восполения во рту нет горло чтстое ни какие признаков инфекции подскажите пожалуйста может ли быть аллергия но в крови все нормально? Уже не знаю что и думать спасибо большое заране
Теги: аллергия на горло
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-21 18:26
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации