Ночью закладывает нос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявлено
Здравствуйте Уважаемый врач! У меня по ночам закладывает нос, просыпаюсь утром с больной головой, в течение дня все нормально, у нас 6 лет собака пудель, спит с нами на кровати, сдала анализ крови на перхоть собаки, результат 0., т. е. аллергия отсутствует. Анализ на шерсть собаки у нас не делают. Ранее сдавала анализ на плесень, т. к. у нас угловая спальня, результат тоже отрицательный, что мне делать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-21 12:36
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.