Аллергия на собак

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, аллерген на эпителий кошек и собак выявился ниже низкого 0.8. можно ли оставить собаку дома. Средняя степень проявилась на домашнюю пыль. Можно ли считать низкий показатель аллергена не критичным. Собака породы йорк, квартира просторная. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-22 17:57
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Лора 2017-11-22 19:58
Здравствуйте спасибо за ответ. Высылаю интерпретацию анализа.
Это умеренная аллергия на смесь бытовых и эпидермальных аллергенов, которая не должна вызывать клинических проявлений. Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к шерсти собаки для определения аллергизации, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Лариса 2017-11-25 23:02
Большое спасибо за ответ! Как сделаю анализ обязательно пришлю. Ещё раз спасибо