Сдача анализов на аллергены собаки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: БА, на кошку на физ. Нагрузку
Здравствуйте, хочу завести собаку, результаты крови моего ребенка 12 лет. Результаты анализов: 1) ЭПИТЕЛИЙ собака LgE, E2 - 0.78. 2) ПЕРХОТЬ собаки e5 (LgE immuno CAP) 25.20.

Все плохо? Или есть возможность? Читала в интернет, что у пуделей не бывает перхоти.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-30 21:24
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Олеся 2019-07-01 08:13
Олеся 2019-07-02 15:19
Здравствуйте, я прислала фото, жду от вас ответа
Этот показатель умеренной аллергии не вызывает клинических проявлений. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ограничте контакт с собакой.