Анализы на аллергию на кошку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару лет назад у меня в гостях проявилась аллергия на кошек. До этого аллергии не было, хотя в доме кошки жили всегда. Сдавал анализ на эпителий и перхоть кошки, результат показал 1й класс на эпителий, на перхоть норма. Сейчас хочу завести котенка, сдал анализ на шерсть конкретного котенка и результат показало непонятный. Подскажите, пожалуйста, с такими результатами стоит ли заводить кошку в принципе, и можно ли брать конкретного котенка на шерсть которого делался анализ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-06 11:04
Аллергия на шерсть кота имеется, на эпителий и перхоть отсутствует. Есть ли у Вас симптомы аллергии? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Сергей 2020-03-06 11:17
Здравствуйте! Был небольшой насморк и дискомфорт в глазах, но я находился в питомнике в комнате с 6-7 котиками. Как только покинул питомник, симптомы прошли.
Сделайте те анализы, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов для интерпретации