На какие аллергены сдавать перед покупкой кошки

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Хотим завести кошку, дочь сдавала кровь на аллергию на шерсть кошки, аллергии не выявлено. Узнали, что еще сдают на перхоть и эпителий кошки. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать на эти 2 аллергена дополнительно? Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 15:58
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Мария 2020-01-21 21:54
Умеренная аллергия на кота, достаточно ограничить тесный контакт с котами