Повторяющиеся обструкции у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у сына трижды был обструктивный бронхит. Сдали общий иммуноглабулин, показатель 0.83, а также на шерсть своего кота, показатель 12%. Подскажите, связаны ли обструкции с наличием кота и нужно ли от него избавляться? Большое спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 21:16
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Ольга 2019-04-20 05:18
Прилагаю фото результатов анализов
Ольга 2019-04-20 05:19
Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии. Что касается 1 фото не понятно каким методом делали. Пришлите полное фото в перевернутом виде
Оль 2019-04-29 21:37
Кот с нами 4.5 года, т. е. появился до беременности
Это не аллергопробы. Сделайте специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель или аллергопробы прик тестом для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации