Расшифровка анализов на аллергены

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов на аллергены. Обратились к аллергологу по причине того, что у ребенка наблюдались прозрачные сопли, сильный, похожий на бронхитный, кашель, слезотечение, покраснение в паху. Нам посоветовали сдать несколько панелей.

Заранее благодарю.
С уважением,
Елена
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-04 22:17
Исключите из рациона молоко яйца пшеницу, уберите перьяные подушки, гипоаллергенный режим. Принимайте задитен 3 месяца
Елена 2019-04-07 07:12
Спасибо за ответ! А можно прокомментировать иммунограмму? И ещё: это пожизненная диета, или временная?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-07 09:46
Это диета на полгода. Общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Через полгода сделайте педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2019-04-07 10:21
Спасибо!
Пожалуйста, жду результаты анализов для интерпретации