Кашель перед сном

Спрашивает: Лютикова светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, синдром Альпорта
Здравствуйте, у ребенка перед сном начинается сухой кашель, др того момента, пока не заснет. Началось это недели три назад, до этого ребенок долго болел. Сначала коклюш, потом гайморит, потом бронхит, все шло одно за другим. Последние 10 дней, давала на ночь по таблетке Зиртек, кашель исчез, как только отменила, опять начался. Год назад сдавали анализы нааллергены, выявили только предраспрложенность к аллергии на плесневые грибы. Посоветуйте, что делать, продолжать пить зиртек (как долго его можно пить). В условиях пандемии короновируса, не хочется ходить по больницам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-17 20:50
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек 14 дней