Общий иммуноглобулин высокий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет, 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 6 лет и 4 месяца. Ларингиты во время болезней ребенка. С 4 лет пошли в сад, как заболевает ларингит(Тяжело вдохнуть воздух и лаящий кашель, потеря голоса). Снимали приступы преднизалоном, потом ношпой и фенкаролом. Ровно в 6 лет сдали общий имуноглобулин 854,6 МЕ/мл. И панель ингаляционных аллергенов. Класссы все 0. Аллерголог выписал синглонг на 3 месяца. Аллерголог сказала аллергия на вирусы. Пили синглон с сентября по ноябрь. В сад ходили во время пропития синглона болели легко без ларингитов. Только перестали пить опять был ларингит. Аллерголог ставит нам угрожаемая по кашлевому варианту БРА. В случае повторных ларингитов назначила опять синглон на 3 месяца. Аденоиды еще у на 2 степени. Можно ли синглонг принимать так долго? Может ли ларингиты перерасти ребенок и в каком возрасте? Ларингиты во время болезней это на самом деле БРА? Подскажите пожалуйста какие еще нужно сдать анализы для адекватной постановки диагноза и лечения? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-17 17:00
Синглон можно применять долго, применяйте ещё 3 месяца. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и грибковой аллергии, спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации