Сухой задыхающийся кашель

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у нас двое детей и у обоих одинаковые симптомы одному 3 другому 7 сначало лечили вируса потом от последствий но остался сухой кашель до рвотного рефлекта сначала их даже вырвало сейчас такой же кашель но только не рвёт но задыхающийся, анализы все в норме, врачи говорят что на фоне болезни развилась аллергия на что то но мы не можем понять как у обоих детей одинаковые симптомы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:36
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Александр 2018-12-21 14:31
Здравствуйте! Большое спасибо за отзывчивость, были у аллерголога и он сказал что это "коклюш" сказали не прыгать не бегать и ждать пока пройдет, если у вас есть такая возможность посоветовать как ускорить лечение буду очень признателен вам, а то дети маленькие и очень тяжело их удержать на месте.
Принимайте азитромицин, рапитус 5 дней