Посоветуйте антигистаминные препараты

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, аллергическая астма
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Порекомендуйте, пожалуйста, лечение. В течение нескольких лет - сильная аллергия на запахи из соседних квартир (курение, сушка спецодежды в летучих веществах и т. д.) Как только появляется запах, закладывает грудь, задыхаюсь, кашляю, скапливается мокрота в бронхах. Аллерголог поставила аллергический ринит и аллергическую астму и посоветовала гипоаллергенный быт - а где его возьмешь в наших условиях? Иммуноглобулин у меня повышен более чем в два раза выше нормы, СОЭ - 30. Советуют принимать антигистаминные препараты - якобы после них так сильно реагировать не буду на аллергены. А что Вы могли бы посоветовать из подобных препаратов?
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-11 13:44
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте спирограмму и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар с АГ препаратов до получения результатов анализов