Аллергия на кошку. Результат анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
сдала анализ на IgE кошка перхоть. Результаты: < 0.1 kU/l при референсном значении < 0, 35 kU/l
как понимать такой показатель?
есть аллергия или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-26 21:03
Аллергия на перхоть кота отсутствует
Елена 2019-02-26 21:15
Спасибо. У нас ещё один анализ на IgG. Эпителий который. Можно вам написать после того как результаты получим?
Елена 2019-02-26 21:19
Спасибо. У нас ещё анализ на эпителий. IgG который. Можно после того как результат получим проконсультироваться с вами?
Да, конечно, жду результаты анализов для интерпретации
Елена 2019-02-27 18:33
У мужа результат кошка эпителий - 15.1. при референсном значении <50. Помогите разобраться пожалуйста.
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Елена 2019-03-01 11:10
Добрый день,

В приложении результаты анализа.
Отсутствует фото анализа