Аллергия ли это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста! Ранее до 27 лет не было аллергий и здоровье в категории норма. Но когда-то посчитав, что простыл был насморк и чихание по утрам и не проходило 3 месяца (особенно по утрам) На приеме у Лора посоветовали сдать кровь на аллерген, (е глобин) который превишает в 5 раз. Сейчас все так-же что делать? У меня получаеться в любой момент может быть анфилактический шок? Сейчас есть бронхит (тоже не проходит) если он тоже аллергический что делать? Живу где лишь терапевт и лор (в деревне) посогите что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:07
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте класт 2 месяца