Боимся заводить собаку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли нам завести собаку если была сильнейшай аллерия у ребенка на кошку - Концентрация IgE эпитеий и перхоть - 45, 6. На перхоть собаки IgE 2,44, у меня IgE 2,61.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:47
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации