Сыпь на ногах у ребёнка 10 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите. Опять сыпь появилась на ногах. Вроде прошла от укола дексаметазон а и акредерма. А до этого был белогент и комфодерм. Лоратадин. А тут подошло время бросать мазать крема и пить таблетки. Месяц лечимся. Опять сыпь. Что делать? Может диагноз был не тот? Сказажите что это и лечение
Теги: 10 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-27 18:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм и према.
Александр 2019-03-01 19:24
Анализы будут через 5 дней
Александр 2019-03-01 19:25
Чем растирать ноги?
Используйте акридерм для внешней терапии
Александр 2019-03-06 22:26
Гельминтов, токсокароз, лямблии, аскарид - отрицат. Результат, иммуноглобулин Е - 40,86 МЕ/мл, катионный протеин эозинофилов-22.74 нг/мл. Что все это значит и как лечить ребенка?. Спасибо
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Александр 2019-03-10 18:37
Вот фото анализов и дермоскопии.
Александр 2019-03-10 18:38
Так ноги выглядят сейчас
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует, лечение в дерматолога