Подскажите уровень аллергии и что можно кушать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас с 6 мес аллегия на молоко, до 2 лет строгая безмолочная диета, (ели козью смесь) бляшки все равно есть 2, 3 штуки постоянно. Сейчас снова сдали кровь на аллерген педиатрическую панель показало снова (молоко, МЕ/мл - 0,18.
Класс молоко - 0,5) расшифруйте результат это сильный или слабый аллерген? И какую
Молочку можно употреблять с такими показателем?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:16
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации